Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Беседка. Дубль 1


Беседка. Дубль 1

Сообщений 301 страница 330 из 389

301

Чёрный Вихрь
не забросили, просто редко заходят...  :canthearyou:

0

302

Ну хоть что-то хорошее :rolleyes:

0

303

Пришла

0

304

Серебряная Звезда
Куда)

0

305

Всем привет!!!!

0

306

Выхожу на орбиту,приём

0

307

Чёрный Вихрь
Первый - первый! Я первее!)) Как слышно?))

0

308

Хреново слышно,колонок нету)

0

309

Чёрный Вихрь
Мозги в сварку...) Как дела?

0

310

Как у попугая,которого кошка тянет за хвост,а он с радостным видом орёт:"Поехали!".А у тя как?

0

311

Чёрный Вихрь
*сидит на потолке, потому что голова в вышесказанном месте застряла*)) От счастью лопну! Сколько я тут не была!..

0

312

.sky star
Не повезло.А я на все форумы всё время каждый день захожу.За порядком следить надо :tomato:

0

313

Чёрный Вихрь
Но лучше честь держать... Ты как-то определись, где живёшь...=-\

0

314

.sky star
В Российской Федерации)

0

315

Чёрный Вихрь
А я не об этом. Я про форумы.

0

316

.sky star
Ну форумов 7 будет..

0

317

Чёрный Вихрь
Ну-у... Знаешь, админам бывает неприятно, когда какой-то участник милостливо посещает его форум, когда у него по 7-8 форумов на носу...

0

318

.sky star
Ну извините,некоторые админы вообще по неделям на свой форум не заходят,а мне по их милости только на одном сидеть??? :no:

0

319

Чёрный Вихрь
Так!.. Пожалуйста, не нарывайся... Я ведь знаю, на кого ты намекаешь...

0

320

.sky star
Забаните невинного человека? o.O

0

321

Чёрный Вихрь
Нет. Но если будет полный наезд, то - да. Ведь админы - тоже люди. Если не любишь форум, не хочешь на нём быть постоянно, то нах** ты сидишь на нём? Вообщем, забей себе куда-нибудь это правило, а то нехорошо получается.) Сори за резкость, но истины следует вдалбливать в мозги не шёлковой перчаткой по лицу, а наждаком или ломом.))

0

322

Всем привет) 8-)

0

323

Всем приветик!
P.S. мне срочно нужна помощь на одном форуме.Кто поможет его развить сделаю самым главным админом!Плиз народ))
:tomato:

0

324

Шорина
Привет, медведъ)
Вместо обычного набора приветствий, или хотя бы введения в курс общения, что бы мы морально подготовились, ты начала вот с этого? Я умилена!)

0

325

.sky star
что вы здесь такие злые?
я жалею,что здесь зарегестрировалась!

0

326

Шорина
Извини :disappointed:  Нет, мы не злые, это я одна такая)) Так что у тебя с форумом-то?

0

327

.sky star
эх до ладно с ним))
мне сначало показалось,что здесь всё "строго" как во многих форумах)
как дела?

0

328

Шорина
У нас не строго - мы очень рады новичкам) Но, конечно же, любим соблюдение правил, а так как я модератор со стажем (на других форумах) и бывалая участница на всех прочих, особо щепительна к правилам!  :D
Дела нормально, надеюсь вырваться к вам завтра)) У нас сегодня такая писанина была, что ручка у меня во снах сниться будет. В самых страшных!)[взломанный сайт]

0

329

.sky star
привет снова)у тебя сейчас есть каникулы?

0

330

Приветик всем, как дела,настроение, я рада что вы меня приняли! :blush:

0


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Беседка. Дубль 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно