Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проводятся военные собрания между котами всего племени. Так же, здесь проходит набор войнов, глашатая и других котов на высшие должности. Не далеко от этого места располагаются пещеры, где проживают все жители этого племени. У войнов - своя личная пещера, у предводителя - своя собственная. Только у простых котов и кошек одна общая пещера.

0

2

Кошка сидела на поляне. Светило утренние солнышко. Сер обернула лапки хвостиком и посмотрела на неба, а потом обратно опустила голову. - Хороший денёк... кошечка вздохнула. Рядом подошёл её возлюбленный. - Вихрь, а ты как думаешь? спросила кошка

0

3

-Это хороший день?-недоумевающе спросил Вихрь
-Какая ужасная погода!Из пещеры выходить противно!Слякоть,грязь...Ужас!Не помню ,когда такая погода в последний раз была!Ты действительно считаешь этот день отличным?!?!

Отредактировано Чёрный Вихрь (2009-10-09 21:16:29)

0

4

- Да радуйся, хотя бы солнце светит, а скоро его совсем не будет, свежо, хорошо!!! сказала кошка, в её словах присутствовала некая горечь. - Да ты не чего не понимаешь, мышеголовый сдерзила предводительница и ответнулась от Вихря. " Некчёмный котёнок, да как он... "

0

5

-Это я ничего не понимаю?!-воскликнул Чёрный Вихрь
-Это ты абсолютно ничего не понимаешь!Это не свежесть,а сырость,да и ты сама недавно жаловалась на бесконечные ливни!Что с тобой происходит...

0

6

-Всё,я от тебя ухожу!Как у тебя хватает совести обозвать мужа"мышеголовым некчёмным котёнком!Это переходит все границы -сказал Чёрный Вихрь и куда-то побежал...

0

7

" да как он смеет  я предводительница, а он некчёмный комок шерсти" - Ну и беги, если хочешь невозращайся. " Муж он мне, ха -ха. Я таково мужа в земле видела...    " кошка умехнулась над котом, который совсем не понимал тонкую натуру Серебряной Звезды - Если бы был кот лучше тебя, я выбрала бы его крикнула всед Вихрю. " Он такой слабый!!! Чуть что сразу бежит " Сер сново усмехнулась и посмотрела на небо, выглянуло солнце и начало ярко светить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно