Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полу мостик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возле Большой гремящей дороги, на озере, расположено несколько полу мостиков. Два из них - совсем размыло и остался всего один такой мостик. Очень часто, сюда приходят коты и кошки из разных племен, люди же почти не видят этого прекрасного места

0

2

Утро. Небо уже окрасилось в ярко голубой цвет. Солнце играет своими лучами по поблекшему озеру. На краю полу мостика сидит красивая белая кошка. Она медленно ворочает головой и всматривается в воду. Мимо нее проплыло около десятка рыб, но они не были годны в пищу - слишком малы и костлявы. "Эх... Вот так и сиди все утро, привязано к воде взглядом," - подумала Закат и медленно протянула лапу к воде. Рыбки испугались и расплылись в сторону, а по воде поплыли круги разных размеров. Кошка подняла голову и слегка облизнулась. Голода она не чувствовала, но ей чего-то хотелось. "Сейчас бы, кого нибудь," - подумала кошка, но с разочарованием вернулась к воде, где вновь началось движение. Спустя несколько минут, наконец, показалась заветная рыба. Закат быстрым движением выловила рыбу и вцепилась в нее зубами. Вскоре, она перестала двигаться и кошка принялась за пищу. Она начала тихо мурлыкать. А легкий ветерок и лучи солнца играли на ее прекрасной белоснежной шерсти

0

3

Небо подбегала уже к мосткам, которые видела издалека. Она также увидела около них и какую-то кошку. Небо затаилась. Вражеская кошка! Она подбежала поближе и с удивлением узнала Закат.
Что ты сдесь делаешь? взвизгнула сумрачная воительница, подбегая к речной кошке. Но ей не хотелось драться.

0

4

С готовностью, кошка повернулась к знакомой, но увидев Небо, успокоилась. - Завтракаю, да и прогуляться хочется, - ответила Закат. Зеленые глаза сверкнули на солнце. Наконец, закончив с рыбой за все время, кошка отошла к траве и кинула кости в глубь, чтобы никто не догадался, о прибытии кошки. - А ты какими судьбами?, - спросила она и медленно начала умывать мордочку.

0

5

Да так, решила прогулятся. Поспала, теперь вот бегаю хмыкнула Небо, наблюдая за движениями кошки. Рыбу она терпеть не могла. Как давно ты сдесь? Почему не в племени? Отдыхаешь? поспрашивала Небо.

0

6

- Можно и так сказать, - ответила все тем же спокойным голосом Закат. "Черт," - резко выплыло из головы у кошки. Ее мысли начали потихоньку путаться и забываться, но тут, кошка встряхнула головой и все прошло. - Ушла прогуляться, а пока, глашатай там не нужна, - проговорила недовольно кошка. Она по немного отходила о сну. Теплая погодка и нежная рыбка просто были таблеткой "снотворного" для Закат.

0

7

Небо заметила, что Закат недовольна её резкостью. Но у Небо он всегда такой был. Тут даже нечего удивляться. Нет, не стоит на неё вякать!. Но отступать поздно. Если она начнёт извиняться, то Закат, несомненно, будет надсмехаться. И Небо потеряет свою честь. Я Сумрачная воительница! с гордостью подумала Небо.
Вижу, ты не очень рада меня видеть!

0

8

После последних слов, кошка резко отвлеклась на Небо. - Почему же, просто, настроение похабное, - выразилась так Закат и спустила лапку к воде. По ней снова поплыли круги, или "оладушки". - Да к тому же, не очень хороши у меня дела, как в личной, так и в племенной жизни

0

9

Небо только ушами повела. Она не любила такие разговоры. Личная жизнь - это жизнь личности, и если эта личность не живёт в её племени, то она, Небо, даже когтём не пошевельнёт. Это её не касается.
Ясненько... Так ты поэтому удрала из племени, чтобы поиграть в водичку? насмешливо проурчала Небо. Вопрос был риторический, поэтому она заранее не ждала ответа. Она подошла к воде и посмотрела на своё отражение.

0

10

"Сумрак - есть сумрак," - подумала кошка и повела ухом, посмотрев на горизонт. - Я никогда не играю, - пробурчала злобным голосом Закат, но сразу успокоилась. Она была серьезна, как никогда и не собиралась играть в игры, она уже не малышка, чтобы играть в водичку.

0

11

Никто всеръёз так не говорил, мышеголовая! весёлым голосом произнесла Небо. Глупышка! И такая раздрожительная... Однако стоит всё же тебе... вылизаться. Ты похожа на всклокоченную кошку Ветра! продолжила Небо.

0

12

Закат спокойно посмотрела на Небо. Подруга была уже более весела. - Ну, - сказала тихим голосом кошка и ее шерсть уже пригладилась к телу. Хвост тихонько опустился в воду и по воде снова поплыли круги. Так и хотелось бы спуститься в озеро. "Думаю, Небо не будет против," - подумала белая и прыгнула в воду с разбега. Брызги летели во всю сторону. Вскоре, кошка вновь вернулась к подруге, уже отряхнувшиеся.

0

13

Обрызганная, но бесконечно удивлённая Небо заохала. Она не любила воду.
О Звёздное племя! Закат, ты сошла с ума! Надо же так прыгнуть! А если бы ты утонула?! С меня бы три шкуры выдрали из-за "взбучки" с тобой! вылизываясь, причитала Небо. Но в глазах плясали весёлые искорки. Н так уж она боялась воды. Сумрачные воители привыкли к сырости - ведь они издравле живут около болот.

0

14

- Да ладно тебе. Мы, Речные Коты лучше всех Вас плаваем и ловим рыбу, еще с древних времен это известно, - радостно промурлыкала Закат и начала умываться, чтобы поскорее высохнуть. Тут, подул легкий ветерок и парочка листочков с ближайшего дерева на тела кошек. "Ох, опять листья летят," - подумала кошка и отряхнувшись от листьев продолжила свое занятие

0

15

Когда ветер всколошматил листья и несколько из них полетели к кошкам, один маленький листочек прилепился к белоснежному боку Закат. А бурый порванный старый прилетел к Небо и очень удачно прилепился на морду Небо. Воительница с раздражением отряхнула от себя его и промяукала
Я знаю. Не принимай меня за идиотку. Я не такая. Но ты не знала, какая там глубина, что там на дне. Так что не рискуй племенем. Кто же его будет защищать?

0

16

- В нашем племени самые лучшие коты и кошки, они всегда стоят до конца, - сказала гордо кошка и посмотрела на горизонт, где ярко светило солнце. Чистое, лазурное небо было настолько красивым, что хотелось бы сидеть так и никогда не уходить. Но время шло быстро, и вскоре, стало заметнее, что надвигается черная мрачная туча. "Снег? Град? Гром и молния?"

0

17

Небо забеспокоилась. Топать до лагеря далековато, сложно. Сложно даже под грозу. Шёрстка сумрачной воительницы заискрилась. Это был знак. Небо всегда доверяла своим чувствам. Но дискуссия с речной кошкой не закончилась.
Сумрачные коты лучше всех охотятся во тьме. Мы хорошо прячемся. У нас хорошая территория... и тут надо было пощекотать нервы Закат ... но нам её порой не хватает. Небо ухмыльнулась, желая как следует повеселиться.

0

18

Закат почти ничего не ответила в ответ. Она знала все эти шутки Сумрака. -У нас много рек, Вы не выживете на нашей территории, - сказала кошка и тихонько начала приглаживать вставшую дыбом шерсть. КОшка вела себя спокойно, уравновешенно.

0

19

Угу... легкомысленно согласилась Небо. Зато вы со своими лоснящиимеся шкурами долго у нас не протяните. У нас полная опасностей территория, темень... Ничто не закалит более надёжнее, чем трудности. А у вас что ни день, то речушка. Вы сядите где-нибудь рядом и будете рыбки ловить не поднимая хвоста... Не-е, у вас слишком всё легко. продолжила живо Небо. Она полностью соглашалась с той истиной, что она сказала Закат.

0

20

- У каждого племени - свое преимущество. Но иногда, мы просто не догадываемся, на что способны, - сказала кошка и медленно опустила лапу в мокрую и холодную воду.
Мысленно, Закат оказалась воде и окатывала берег тучами брызг. Вскоре, порыв ветра прервал ее мысли и кошка вернулась к Небо.

0

21

Небо заметила, что Закат витает в облаках и громко кашлянула. Закат повернулась к Небо. По водной глади пошла рябь.
Интересно, конечно, знать свои преимущества. Особенно боевые. Но по мне, так ещё можно было бы прознать преимущества воинов другого племени... Ты ведь понимаешь меня? уточнила Небо.

0

22

- Не считай меня тупой, - сказала резко кошка, но ее черты морды ни чуть не изменились.
- Знаешь, все это интересно, конечно, не спорю, но знаешь, мне пора идти. Жаль, что более не могу болтать, - сказала кошка и медленно развернувшись ушла в сторону земель племени
/Территория Речного Племени---Куда-то/

0

23

Небо только плечами пожала. Мол, знаем мы этих болтунов. И так вежливо сказала... Тьфу! брякнула мысленно кошка и задиристо поглядела вслед фигурки. Её не впервый раз красиво отшивают, она привыкла. Но и все её знакомые тоже привыкли, когда Небо не менее красиво махала хвостом перед носом.
Вконец Небо совсем разозлилась. Настроение упало, словно осенний лист. Она повернулась в сторону реки и помчалась на свою территорию.
---территория теней где-то в глуши

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно