Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество


Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мои любимые книги:"коты-воители","записки кота Шашлыка","записки кота Супервизора".К сожалению не видел ни одного фильма про кошек,название не подскажите?

0

2

Чёрный Вихрь
Я тоже не видела. Кстати, говорят, что будет фильм Коты-Воители. Так что ждём-с. Но предупреждаю: фильмец выйдёт не скоро. Не факт, что 2010 только начнут.

0

3

Я знаю,ещё в СССР кино было "Котёнок".Мне его друг посоветовал,но у нас нигде в магазинах нет

0

4

Чёрный Вихрь
В инете посмотри)

0

5

Гы,очень ржачно.С моим тупым компашом...

0

6

Чёрный Вихрь
М-мм, у меня самой недавно совсем был такой...

0

7

А мне сейчас даже трудно поверить,что всего 2 недели назад у меня был лимитный нэт[взломанный сайт]

0

8

Чёрный Вихрь
О_00 zzzz...

0

9

Через ТЕЛЕ2[взломанный сайт]
Страшно?

0

10

Чёрный Вихрь
:nope:

0

11

А мне страшно становится,как вспомню его скорость...

0

12

Чёрный Вихрь
=Х Сочувствую

0

13

Спорим,не угадаешь,с какой скоростью он грузил файлы?

0

14

Чёрный Вихрь
Со скоростью Когтя, который бежит сделать добро?))

0

15

Ага)Хотя Коготь сделал одну хорошую вещь-он сдох,.даже не использовав 9 жизней)Да его поди Звёздное племя и не признало

0

16

Чёрный Вихрь
Да он л*х!)) Щас, признает его Звёздное племя...))

0

17

Он не л*х,а л*х*а*в ******* * ********  *********** *********** *** * **      ** * ****** ******** ****** ** * ** * * * ********** *****  **!Вот моё мнение)

+1

18

Чёрный Вихрь
:D Уважаю за такое мнение!)

+1

19

Я тя тоже)По моему,по сравнению со Звездоцапом,Бич хулиган мелкий)

0

20

Чёрный Вихрь
О-оо, да... Бич - ягодка) А Звездоцап - такая толстая и жиренькая конопля на сопельке

0

21

как у вас поворачивается язык такое слово,как конопля употребить в одном предложении со Звездоцапом? :huh:
Я пошутил)))))

0

22

Чёрный Вихрь написал(а):

как у вас поворачивается язык такое слово,как конопля употребить в одном предложении со Звездоцапом?

Да ладно, я же тоже пошутила))

0

23

Ай-ай-ай!Я то про хорошее слово коноплю пошутил,а вы про то,что оно плохое :rofl:

0

24

Чёрный Вихрь
=:)

0

25

:no:

0

26

Чёрный Вихрь
Чё-уу??

0

27

.sky star
Просто побухтеть захотелось :dontknow:

0

28

Чёрный Вихрь
Бухти в другом месте) А мы тут оппсуждаем книги собачьи... Хто тут до какой книги из КВ прочитал, а?

0

29

.sky star
Я до полночи.Нигде дальше восхода луны найти не могу,а восход луны читать западло.Там уже не про Огнезвёзда не интересно.Огонь и лёд перечитываю.

0

30

Чёрный Вихрь
У-уу... Не-е, там интересно... Но самое интересное начинается в "Послание". Там Огнезвёзд! Ура! А я прочитала до Отверженных) Возможно, скоро книгу дальше куплю, если деньги накопятся  :disappointed:  ВСе истратила на предыдущие, а родители... фигвам

0


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно