Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество


Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

.sky star
В послании про Огнезвёзда?УРРРА!Буду обшаривать просторы инэта.Где-нить обязательно найду :crazyfun:

0

32

Чёрный Вихрь
Не найдёшь. После Восхода Луны книг больше в инете нет. Придётся покупать

0

33

А я нашёл в нэте Звёздный Свет.Так что меня теперь не убедишь,что книг в нэте скачать больше нельзя.Я знаю точно,невозможное-возможно!

0

34

Чёрный Вихрь
И где нашёл?

0

35

На либрусеке.http://lib.rus.ec/

0

36

Там даже закат был когда-то,но я не успел скачать

0

37

Чёрный Вихрь
Ссылка не работает, а про Звёздный Свет я знаю... Закат - впервые слышу...

0

38

Почему,всё работает.Там не Звёздный Свет,а коты-воители в поиске надо вводить

0

39

Чёрный Вихрь
...
Яснео

0

40

Я чуть с ума не сошёл,когда нашёл этот сайт :crazyfun:  .В хорошем смысле)А потом уже 2 месяца не могу найти остальные книги.Хотя это лимитный нэт через теле 2 не позволяля,а сейчас я всё найду :yep:

0

41

Чёрный Вихрь
Молодца!) Тогда откопай мну-е Отверженные))

0

42

Их по моему ещё на русский не перевели

0

43

Чёрный Вихрь
Ну вот!))

0

44

.sky star
Что ну вот?Мне б хоть до знака трёх найти.Думаю до 2010 года хватит)

0

45

Чёрный Вихрь
А-а)) Ясно, опять

0

46

.sky star
Что опять?

0

47

Чёрный Вихрь
То, что ясно опять))

0


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Общение » Обсуждаем кошачьи книги т.д. и т.п.Короче кошачье творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно