Коты-Воители|Признание Свободы

Объявление


Итак, добро пожаловать! Мы рады, что тебе присмотрелась наша ролевая. Осмотрись, узнай о участниках побольше, почитай разные сообщения и посты, ведь именно для этого мы разрешили видеть гостям все подфорумы. А если тебе понравится наша ролевая и ты решишь зарегистрироваться, то это будет праздник, который проходит у нас каждый день. Короче говоря, не сиди на месте - исследуй и становись в наши ряда. В ряда Котов-Воителей.


Осень. Медленно приближается зимние дыхание. Уже пустые деревья чертятся на фоне неба и солнца. Все реже и реже, мы радуемся солнечным дням. Чаще стали лить моросящие дожди. В лесу начался сезон охоты. Дичи становится все меньше. И коты выходят за пределы своей территории, думая о том, чтобы поохотиться у врагов.

И вновь, наша ролевая поднялась на высоты, стала популярной. После долгих размышлений, администраторы сменили дизайн и некоторые дополнительные материалы. Вновь, открылась тема "Высшие Силы" и проходит новый набор участников на разнообразные должности

Итак, многие гости задают этот вопрос и мы нашли на него ответ. Рекламируем в подфоруме "Реклама" гостем или специальным аккаунтом::
Ник - PR; Пароль - 1212;

Закат|Серебряная Звезда

Sineva|.sky star|Коди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Границы » Граница Сумрачного и Речного(проходит напополам)


Граница Сумрачного и Речного(проходит напополам)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лёгкая помеченная граница ежедневно проверяется и помечается племенами поочереди,чтобы нарушений не было!

0

2

   Си бежала по каменистой дорожке.Солнце уже садилось.Наступал вечер.Тёмные силуэты деревьев скрывали тонкую фигуру кошки.Сломанный хвост безжизненно болтался сзади.
   Вдруг Си обернулась.Какой - то странный шорох доносился из - за куста ежевики.С далёкого расстояния было трудно распознать запах,поэтому кошка поползла поближе.
   Наконец,когда кошка подошла уже совсем близко,запах тёплой крови ударил ей в ноздри и рот наполнился слюной.Си медленно стала проползать через куст ежевики.Колючки больно царапали её бока,но мышь была такой жирной,что устоять было невозможно.Наконец она подошла так близко,что можно было услышать,как тихо мышка грызёт зернышко принесённое с территории племени Ветра.С каждым шагом хруст становился всё громче.И вот прыжок,Си прыгнула в точности на мышь.Маленькая пуховая шкурка продырявилась и сладкий поток крови хлестнул на морду кошки.
   Ммм...думаю племя подождёт,ночью на дичь удобней охотиться!
   Си вкусила свою победу над зверьком и закопала кости в корнях дерева.
   Кошка огляделась и снова пролезла через куст ежевики.Бока всё ещё были исцарапены,а потому проходить на этот раз было неприятнее.
   Уже на границе Си решила отметить территорию.Кошка была готова сделать это,но тт шорох свёл её с мысли и Си обернулась на территорию Речного племени..

0

3

Внезапно Си повернулась и поняла,сейчас не самое время.
Кошка бросила в лагерь.По дороге Синева поймала 2|двух мышек и 1|одну полёвку.С такой добычей было бы не приятно возвращаться,а потому кошка закарабкалась на дерево и сбила с ног дрозда.
Си подобрала всё,но чего - то не хватало!
А куда делась полёвка?!
Си нервно огляделась,но схватила остатки и побежала в лагерь..

----->>>Племя Теней ----->>> Лагерь

0

4

лагерь--->

Небо быстрее Синевы очутилась около границы. Она запрокинула голову к небу. Оно был по-прежнему в тучах. Ивезёт же нам, племени Теней, на погоду! вздохнула Небо и хорошенько принюхалась. Синева скоро подойдёт. А пока можно поохотиться прошептала Небо и тут же поймала 2 мышек. Небо нерво оглянулась, закапывая добычу. Главное, чтобы её не застукали Речные коты. Хотя она охотилась не на их терртории, но мало ли. Небо закопала мышек, села и начала терпеливо ждать Си.

0

5

Си лёгким бегом добралась до границы,хотя Небо добралась и раньше,ей это не испортило настроение.По дороге она уже успела поймать крохотного воробья и чёрного ворона.Сейчас Си уже подошла к Небу и спросила:
А почему тебе так захотелось на границу?Может ты знакома с кем - то из Речных котов?
Если она мне признается,думаю я бду обязанна ответить той же картой!

0

6

Небо чувствовала подвох в этом вопросе. Но решила ответить правду. Ведь нельзя же врать предводителю!
Вообще-то да. Мы же виделись на Совете. Но я и по-другому поводу решила пойти сюда. Ведь граница давно не проверялась. смело ответила Небо. Она ничего не боялась. Да и она не врала - границу давно не патрулировали. Небо посмотрела в глаза Си.

0

7

Си тоже посмотрела кошке в глаза.
Я тоже пришла сюда не просто так - Речное племя одно из тех,кто нам помогает,но не стоит забывать,всё мы грешны,а потому часто мы их навещать не можем.
Си подошла к Небу и потёрлась щекой об её щёку..

0

8

Небо растаяла. Она поняла, что "прощена" и тихонько заурчала. О-о, она тоже понимает! обрадовалась Небо и спросила Как у тебя дела? Я видела, ты странно вела себя в лагере.... Небо было любопытно

0

9

Да,мне понравился один кот,но я не знаю что с ним делать!
Си печально взглянула на Небо,а потом невольно отвернулась.
Наверное она считает меня журочкой,если предводителю нравится кот!Это ведь противозаконно,что же мне делать?

0

10

Небо задумалась. Она прекрасно понимала Синеву. Что с ним делать?.. Что хочешь! Ведь она может с ним быть! Воинский закон этого не запрещает! но на деле же она сказала другое. В шутку
Да,мне понравился один кот,но я не знаю что с ним делать!
Съесть!.. Ничего не бойся! Он поймёт...

0

11

Настроение у Си немного поднялось.
Был уже вечер,а потому ночь уже почти наступила..
Эх,если бы он был знаком со мной..
Может пойдём в лагерь?

0

12

Небо кивнула. Она подобрала свою полевку. Ночь уже надвигалась. Кошка была этому только рада. Ведь ночью она хотела поохотиться. Она ведь всегда любила это время суток. Можно, пожалуй, в лагере отдохнуть, а потом отправиться охотиться. Ночью надо быть всегда готовым! подумала кошка. Небо махнула хвостом и побежала в лагерь.

--->лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители|Признание Свободы » Границы » Граница Сумрачного и Речного(проходит напополам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно